Team

djmaik

Position: Inhaber und Betreiber

Aufgaben:Sich um alles Kümmern was so anfällt

Mail:inhaber@gigabase-radio.de

Hier du ?

Position:Senderedaktion

Aufgaben:Sich um den Gesamten Sendebetrieb Kümmern

Mail:senderedaktion@gigabase-radio.de

 

Hier du ?

Position:News Redaktion

Aufgaben:Aktuelles aus aller Welt Schreiben und auch
posten damit jeder die aktuellen News hat

Mail:news@gigabase-radio.de

 

Hier du ?

Position:MusikRedaktion

Aufgaben:Die Beste Musik für euch bereitstellen damit
der Knut auch was vernünftiges für euch zu bieten hat
Außerdem Bemusterungen neuer Künstler

Mail:musik@gigabase-radio.de

Hier du ?

Position:Grafik

Aufgaben:Bilder erstellen und bearbeiten und auch die Homepage mit Grafiken verschönern

Mail:grafik@gigabase-radio.de

GBRJann

Position:ServerTechnik

Aufgaben:Er kümmert sich um die gesamte Server
Technik Im Hintergrund schließlich sind es mehrere:-)

Mail:server@gigabase-radio.de

 

djmaik

Position:Webmaster + Techniker Sendeprogramm

Aufgaben:Die Homepage für euch Verschönern und zu Programmieren und nicht vergessen
Einstellen der Sendetechnik

Mail:technik@gigabase-radio.de

Hier du ?

Position:Public Relations

Aufgaben:Werbung Posten, Sponsoren und
Hörer Werbung im Social Netzwerken

Mail:relations@gigabase-radio.de

Hier du ?

Position:Stationvoice

Aufgaben:Jingels und Stations werbung sprechen

Mail:voice@gigabase-radio.de

Hier du ?

Position:Resident DJ

Aufgaben:Auflegen und Uns in die welt der Musik Verzaubern

Musikanzahl: /

Mail:deine gigabase-Radio Email